6+2+8+4 вычисли удобным способом

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 14:45
    0
    2 плюс 8 и плюс 6 плюс 4 равно 20
  2. 30 декабря, 15:27
    0
    (6+4) + (8+2) = 10+10=20