Приведите обыкновенные дроби в десятичные и найдите значение выражений: 6/7:0,6

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 19:43
    0
    6/7:3/5=6/7*5/3=2/7*5=10/7
  2. 2 января, 21:39
    0
    6/7 : 0,6 = 6/7 : 6/10 = 6/7 * 10/6 = 10/7 = 1 3/7