Приведите обыкновенные дроби в десятичные и найдите значение выражений: 1) 2/5+1,83; 2) 6,4 - 3/20; 3) 9,8 * 3/10; 4) 7,2 : 1/100;

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 17:30
    0
    1) 0,4+1,83=2,23

    2) 6,4-0,15=6,25

    3) 9,8*0,3=2,94

    4) 7,2:0,01=720