Приведите обыкновенные дроби в десятичные и найдите значение выражений: 2/5+1,83; 6,4-3/20; 9,8*3/10; 7,2:1/100

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 13:08
    0
    1) 2,03

    2) 6,25

    3) 2,94

    4) 720
  2. 20 декабря, 15:07
    0
    0,4+1.83=2,23

    6,4-0,15=6,25

    9,8*0,3=2,94

    7,2:0,01=720