Решить систему 4x^2+y=9, 8x^2-y=3

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 14:17
    0
    4x^2+y=9 12x²=12 x₁=1; x₂=-1

    { + ⇒{ ⇒{

    8x^2-y=3 y=8x ²-3 y=5