Для приготовления манной каши надо взять 2 части молока,

2 части воды, 1 часть манной крупы. Сколько понадобится молока,

чтобы получилось 600 г каши?

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 10:03
    0
    240 г молока

    Пошаговое объяснение:

    600/5=120 - 1 часть

    2*120 = 240 г молока
  2. 29 июля, 10:24
    0
    1) 2+2+1=5 (частей) - всего2) 600:5=120 (частей) - в 1 части3) 120*2=240 (молока) ответ: чтобы получилось 600 г каши, понадобится 240 молока