Найдите значения выражения: |y-3|+|y+3| при y = - 6,-5,5,6

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 08:05
    0
    | - 6 - 3 | + | - 6 + 3| = 9 + 3 = 12

    | - 5 - 3 | + | - 5 + 3| = 8 + 2 = 10

    | 5 - 3 | + | 5 + 3| = 2 + 8 = 10

    | 6 - 3 | + | 6 + 3| = 3 + 9 = 12