Вычисли площадь треугольника вырезанных из прямоугольника 3 см 6 см. 9 см 5 см 8 см и 4 см

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 05:01
    0
    1) 9 см² 2) 22.5 см² 3) 16 см²

    Пошаговое объяснение:

    1) 3*6/2=9

    2) 9*5/2=22.5

    3) 8*4/2=16
  2. 5 февраля, 05:53
    0
    3+6+9+5+8+4=35 см. Надеюсь что правильно)