Упростите выражение: - 6a-7+4a-1

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 10:10
    +1
    -6a-7+4a-1=-6a+4a-1-7=-2a-8.

    Ответ: - 2a-8.
  2. 19 июля, 10:38
    +1
    -2a-8=-2 (a+4) ...