Упростите выражение 6/7a+4/7a

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 17:17
    0
    6/7a+4/7a = 10/7a = 1 3/7a
  2. 17 октября, 19:30
    0
    6/7a+4/7a=10/7a=1 3/7a