Решите уравнение 290 + x = 640-240

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 20:45
    0
    290+х=640-240;

    290+х=400;

    х=400-290;

    х=110.

    Ответ: 110.
  2. 5 мая, 22:09
    0
    290+x=640-240

    290+x=400

    x=400-290

    x=110

    Ответ:x=110