Дорожные рабочие заосфальтировали 5/7 от 35 км дороги. сколько км дороги осталось заосфальтировать

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 11:40
    0
    35/7*5=25 (км) - заасфальтировали

    35-25=10 (км) - осталось
  2. 5 февраля, 13:00
    0
    1) 35:7*5=25 (км) - заасфальтировали;

    2) 35-25=10 (км) - осталось