Длина прямоугольника параллелепипеда равна 20 см. ширина составляет 0.3 от длины. высота - 200% от ширины. найдите обьем прямоугольника параллелепипеда.

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 10:18
    0
    Длина 20

    ширина 20*0.3=6

    высота 2*6=12

    V=20*6*12=1440