Как разлажыть на простве множетили составное число 396

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 07:56
    0
    396=2*198=2*2*99=2*2*3*33=2*2*3*3*11
  2. 23 апреля, 08:36
    0
    Это просто. вот смотри:

    396|2

    198|2

    99|3

    33|3

    11|11

    1

    396=2*2*3*3*11