У юли 96 руб. сколько денег у неё останется после покупки семи тетрадей под 11 руб.

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 02:19
    0
    7*11 = 77 (руб) - стоимость тетрадей

    96 - 77 = 19 (руб) - остаток
  2. 6 декабря, 02:47
    0
    1) 7 * 11 = 77 - стоят тетради

    2) 96 - 77 = 19 - осталось денег