У Юли было 50 руб. Папа дал ей 3 монеты и у юли стало 65 руб. Какие монеты дал Юли папа?

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 01:01
    0
    65-50=15 (р) дал папа Юле

    15:3=5 (р) монеты папа дал Юле
  2. 20 марта, 01:47
    0
    65-50=15 монет дал папа

    15/3=5

    ответ: папа дал три монеты по пять