У Марины было 50 руб. папа дал еще три монеты всего стало 70 руб. какие монеты дал папа?

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 16:07
    0
    1) 70-50=20 (руб) дал папа 2) 10+5+5=20 (руб) дал папа. Ответ: Папа дал-5,5,10 рублевые монеты.