В вазе девять апельсинов а вы пакете на два апельсина меньше сколько всего апельсинов вы вазе и впакете

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 13:54
    0
    1) 9-2=7 (ап.) - пакет

    2) 7+9=16 (ап.) - всего
  2. 28 мая, 14:41
    0
    16 пакетов 9-2=7; 7+9=16