В вазе 9 апельсинов а в пакете на 2 апельсина меньше сколько всего апельсинов в вазе и в пакете?

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 22:47
    0
    1) 9-2=7 апельсинов в пакете 2) 9+7=16 апельсинов всего
  2. 21 декабря, 23:23
    0
    1) 9-2=8 (а.) - Апельсинов в вазе

    Ответ: 8 апельсинов