20^ ((x^2) + 3x-4) = 1

Решите

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 12:03
    0
    20^ (x²+3x-4) = 20^0

    x²+3x-4 = 0

    D = 9+4*4 = 25

    x1 = - 4, x2 = 1