У юли 96 руб. сколько денег у неё останется после покупки семи тетради по 11 руб.

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 22:01
    0
    19 рублей останется у Юли
  2. 29 июня, 22:11
    0
    11*7 = 77 (руб за тетр.)

    96-77=19 (руб осталось)

    Ответ: 19 рублей осталось у Юли