Первый оператор выполняет данную работу за 3 ч а второй за 4 ч Работая вместе они набрали 63 страницы сколько страниц набрал первый оператор сколько страниц набрал второй оператор это обратно пропоцианально и прямо процианально правила

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 17:18
    0
    1) 4+3=7

    2) 63:7=9

    3) 9*3=27

    4) 9*4=36