Как решить пример (120+16*7) * 240: (300-5*44)

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 04:38
    0
    1) (120+16*7) = 16*7=112+120=232

    2) (300-5*44) = 5*44=220=300-220=80

    3) 232*240=55680

    4) 55680:80=696