Укажите порядок действий, а затем вычислите его значение

18*10 + (30-25) * 5

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 12:18
    0
    1) 30-25=5 2) 18*10=180 3) 5*5=25 4) 180+25=205
  2. 15 февраля, 13:43
    0
    1) (30-25) = 5

    2) 18 х10=180

    3) 5 х5=25

    4) 180+25=205

    Ответ 205