11. У Васи было 350 рублей. Он потратил 5/7 своих денег. Сколько денег у него осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 03:57
    0
    1-5/7=2/7

    350*2/7=100 (рублей)
  2. 2 июля, 04:31
    0
    1) 350*5/7=250 (руб) потратил 2) 350-250=100 рублей осталось