Из 2 разных городов вышли 2 поезда. 1 ехал со скоростью 60 км/ч, а второй с 80 км/ч, через 2 часа расстояние между ними было 420 км. Чему равно расстояние между городами

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 04:55
    0
    1) 60*2=120

    2) 80*2=160

    3) 160+120=280

    4) 420+280=700

    Ответ: 700 км расстояние между городами