5/9 + 1 5/7 умножить (4 2/3 - 2 5/8) : 1 3/4

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 02:03
    0
    5/9+1 5/7 * (4 2/3-2 5/8) : 1 3/4=5/9+12/7 * (14/3-21/8) : 7/3=5/9+12/7*49/24*3/7=5/9+3/2=37/18=2 1/18