Выполните вычитание: 7/12 - 1/12=

а) 7/12

б) 8/12

в) 1/2

г) 1/12

Решить с помощью отрезка.

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 04:37
    0
    7/12-1/12=6/12=1/2, решение. А отрезак нужно начертить