Для манной каши надо в кипящие полоко добавить манку в пропорции 5:1. сколько необходимо взять манку, если молока 400 гр

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 10:43
    0
    Эт если 5 это манка, а 1 молоко

    1) 400*5 = 2000 (гр) - манки

    А эт если 1 молоко, а 5 манка

    1) 400:5 = 80 (гр) - манки