Собственная скорость лодки 5 км/ч, скорость реки 1 км/ч. Найти скорость лодки по течению и скорость лодки против течения.

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 00:57
    0
    1) 5-1=4 (км/ч) скорость против течения

    2) 5+1=6 (км/ч) скорость по течению
  2. 3 ноября, 02:18
    0
    5+1=6 км/ч-скорость по течению

    5-1=4 км/ч-скорость против течения