Если в одной группе 5 человек, то сколько человек будет в 4 таких группах,

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 05:27
    0
    5*4=20 (чел.)

    Ответ: в 4 группах будет 20 человек
  2. 20 мая, 05:54
    0
    5*4 = 20 человек будет во всех группах вместе взятых