Начертить прямоугольник у каторого ширина 2 см, а длина на 4 см больше

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 14:15
    0
    Ширина - 2 см

    Длина - ? на 4 см больше

    2+4=6 (см) - длина прямоугольника.
  2. 18 августа, 15:40
    0
    2+4=6 см - длина

    S = 6*2=12 см

    P = (6+2) * 2 = 16 см

    Вот так.