Начертить прямоугольник длина каторого 6 см. а ширина 2 см. найдите его периметр. Начертите квадрат с таким же периметром

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 06:16
    0
    (6+2) * 2=12*2=24 см периметр

    квадрат 24:4=6 см каждая сторона