В одной группе 25 человек во второй на 5 человек больше чем в первой ав третьей на 6 человек меньше чем во второй Сколько человек в третьей группе Сколько человек в трёх группах вместе

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 14:24
    0
    1) 25+5=30 (чел) во 2-ой группе

    2) 30-6=24 (чел) в 3-ей группе

    3) 25+30+24=79 (чел) в 3-ёх группах
  2. 24 декабря, 16:23
    0
    1) 25+5=30 во второй группе

    2) 30-6=24 в третьей группе

    3) 25+30+24=79 в трех группах