Упростите выражение: (2 х - 1) (2 х + 1) - (2 х - 1) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 21:48
    0
    (2x-1) (2x+1) - (2x-1) ^2=4x^2+1 - (4x^2-4x+1) = 4x^2+1-4x^2+4x-1=4x