Решите уравнение 2 (х-4) - 5 (х-6) = 1

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 23:59
    0
    2 (x-4) - 5 (x-6) = 1

    2x-8-5x+30=1

    -3x+22=1

    -3x=1-22

    -3x=-21

    x=7