30 * (1/3-3/5) Решите))

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 19:59
    0
    30 * (1/3-3/5)

    1/3-0,6=-4/15

    30 * - 4/15=-30*4/15

    30*4/15 = - 8

    ответ:-8 решение по действиям