Футболка стоит 6 руб. А майка на 3 руб. Дешевле футболки Сколько стоят 2 такие майки

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 05:33
    0
    6-3=3 руб. - майка

    3*2=6 руб. - стоят 2 майки
  2. 23 августа, 07:29
    0
    6:2=3

    3*2=6

    Ответ: 6 руб.