Помогите решить!

в) 2 * (2/5z+1) + 3 1/3=4-1/2 * (4/5z-1)

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 23:18
    0
    4/5 з+2+3 1/3=4-2/5 з+1/2

    4/5 з+2/5 з=4 1/2-5 1/3

    6/5 з=-5/6

    з=-5/6:6/5=-5/6*5/6

    з=-1