13 х+39+21 х+63 при х = - 3

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 10:01
    0
    13 х+39+21 х+63 при х=-3

    34x+103

    Т. к. x=-3, то 34x+103=34 * (-3) + 103=-102+103=-1

    Ответ: - 1. Сверь с другими, а так удачи
  2. 2 августа, 10:16
    0
    13 х+39+21 х+63=34x+102 x=-3

    34 * (-3) + 102=-102+102=0