Ширина прямоугольника 12 см а его длина 2 дм 8 см вычисли периметр прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 18:04
    0
    Периметр (12+28) * 2=40*2=80 см

    ответ: Р=80 см
  2. 31 марта, 20:06
    0
    P = (12+28) * 2

    P=80cм

    Ответ: периметр равен 80 см