Помогите!

За объяснение данной задачи дай луч. ответ!

Используя знаки ействий и скобки, запиши:

1) Число 24 четыремя тройками или тремя двойками (например: 24=33-3*3)

2) Числа 20, 10, 810, 1 008 четыремя девятками

3) Число 1 000 пятью девятками или шестью пятёрками.

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 16:11
    0
    1) 22+2=24

    2) 99:9+9=20

    (99-9) : 9=10

    (99-9) * 9=810

    999+9=1008

    3) 999+9:9=1000

    (55-5) * (5*5-5) = 1000