Сколько минут. в 10 доли часа и в 6 доле половины часа

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 15:01
    0
    1 час = 60 мин

    60*1/10=6 минут в 10 доли часа

    30 мин = 1/2 часа половина

    30*1/6 = 5 минут в 6 доле половины часа