На полке четыре пакета вишневого сока пакетов томатного сока в 3 раза больше а пакетов яблочного сока столько сколько пакетов в вишнёвый и томатного вместе сколько пакетов яблочного сока стояло на полке

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 14:55
    0
    4+3*4=4+12=16 пакетов яблочного сока стояло на полке