Решите задачу Из двух городов расстояние между которыми 960 км навстречу друг другу в 8:00 утра вышли два поезда они встретились в 6:00 вечера того же дня Найди скорость первого поезда если скорость второго 40 км ч

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 19:01
    0
    18-8=10 часов время

    40*10=400 км проехал второй поезд

    960-400=560 км проехал первый поезд

    560:10=56 км ч скорость первого поезда