Ришите уровнение 3 x = 2/3

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 07:30
    0
    3 x = 2/3

    x = 2/3 : 3

    x=2
  2. 3 февраля, 08:42
    0
    3x:3=2/3:3

    x=2/3*1/3

    x=2/9