Часное суммы чисел 3 1/7 и2 1/3 и числа 3 2/7

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 14:24
    0
    (3 1/7+2 1/3) : 3 2/7 = (22/7+7/3) : 23/7 = (66/21+49/21) : 23/7=115/21*7/23=5/3=1 2/3