составте числовое выражение и найдите его значение

1) произведениесуммы чисел 18 и20 и числа8

2) часное от деления разности чисел 128 и29 на число11

3) часное отделения произведения чисел 15 и6 на их разность

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 23:26
    0
    1) (18+20) * 8=304

    2) (128-29) : 11=9

    3) (15*6) : (15-6) = 90:9=10