Составь выражение найди их значение часное чисел 21 и 7 увеличитт в 9 раз. Произведение чисел 6 и 3 уменьшить аэв 2 раза. Произведение чисел 4 и 4 уменьшить в 8 раз. Часное чисел 72 и 8 увеличить в 9 раз.

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 04:40
    0
    (21:7) * 9=27

    (6*3) : 2=9

    (4*4) - 8=8

    (72:8) * 9=81
  2. 2 октября, 07:43
    0
    (21:7) * 9=3*9=27

    (6*3) : 2=18:2=9

    (4*4) : 8=16:8=2

    (72:8) * 9=9*9=81