Составь выражение. Найди их значение: часное чисел 18 и 3 увеличить в 5 раз Произведение чисел 6 и 6 разделить на 4 Произведение чисел 6 и 4 уменьшить в 8 раз

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 01:58
    0
    (18:3) * 5=30 (6*6) : 4=9 (6*4) : 8=3
  2. 23 января, 03:38
    0
    1) 18:3*5=30

    2) 6*6:4=9

    3) 6*4:8=3